Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру на без действие следователя.

• г. Симферополь

Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру на без действие следователя.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Ответ отключен модератором

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит жалобу. По правилам сайта самореклама запрещена.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Написал жалобу в обл. прокуратуру на проверку действий следователя и прокурора при предварительном следствии.

Пришел ответ из обл. прокуратуры из которого следует что материалы по проверки жалобы отправлены тому же прокурору на которого жалуюсь. Подал в суд по месту нахождения обл. прокуратуры Жалобу на действия прокурора который отправил мою Жалобу в которой просил отменить решение прокурора и что бы обл. прокуратура сама провела проверку моей жалобы.

Из суда пришёл отказ в принятие моей жалобы на действие сотрудника обл. прокуратуры ссылаясь на ст.125 УПК РФ.

Может я не правильно указал в жалобе в суд что в порядке ст.125 УПК РФ. Сейчас уголовное дело в суде но я то обжалую действия сотрудника обл. прокуратуры который направил на проверку мою жалобу в место того чтобы отказать мне в принятие жалобы. Помогите разобраться?

Если кто владеет информацией, пожалуйста ответьте..

Ситуация такая, возбудили уголовное дело по факту мошеннических действий, я потерпевший. Как водится, следователь без интереса, но я не унываю, раз за разом писал обращения, жалобы на след. Действия в прокуратуру. Прокуратура реагировала, затребовала дело, и всегда возобновляла предварительное следствие! Следователь злилась, но потерпевших много, и кто подал жалобу было вопросом. Последние два раза Прокуратура дело не запрашивает! Просто пересылает мои жалобы исполняющему обязанности след. Части, хорошо ещё не лично следователю!

И тут уже без ответа со стороны след. Части.

Может что изменилось в законе?

Cпасибо если дадите ответ..

Я писала жалобу в прокуратуру на следователя следственного комитета, о том что она нарушила ст 124 упК. Прокуратура удовлетворила мою жалобу и признали действия следователя незаконым. Что мне щас делать? Какое будет наказание следователю или мне еще надо в суд писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит составление жалобного пакета документов (в налоговую, суд, прокуратуру) о не выплате заработной работодателем платы за несколько месяцев?

Помощь в составлении жалобы платная?

Я написала в Прокуратуру области жалобу о бездействии следователя (по уголовному делу). Следователь получив постановление из Прокуратуры, просила отозвать мою жалобу, при этом обещала в срок закончить разбирательство по делу и направить его в суд. Подскажите образец отзыва жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение