Вопрос об оплате квитанций за мусор при аренде квартиры - кто должен платить?

• г. Уфа

Я снимаю квартиру. Плачу за квартиру 8000 тыс и плюс счетчики (вода, свет, газ) ,вчера хозяйка позвонила и сказала, что я должна оплачивать еще и квитанции за мусор. Разьве это правльно? Ведь я плачу эти квитанции, там,где я прописана, а здесь должны оплачивать сами хозяева, т.к они ж тут прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны платить только в рамках договора аренды по тем условиям, которые там указаны.

Предполагаю, что про квитанции за мусор там не сказано... следовательно - обязанности по оплате у вас не возникает.