есть ли такой банк агрофинансбанк или это мошенники.

• г. Ярославль

Есть ли такой банк агрофинансбанк или это мошенники.

Ответы на вопрос (5):

А вы сходите к ним в офис и посмотрите их документы...

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!

Заполнила заявку онлайн и мне перезвонили. А офис у них находится в Москве.

Наталья, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Скорее всего речь у вас идёт о получении кредита дистанционным образом: в 99 % случаев это мошенники.