Опыт получения кредита от банка Инвест Энерго - развод или реальная возможность?

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли банк инвест энерго? Через онлайн делала заявку на кредит, позвонили именно они и сказали кредит одобрен. Банк в Москве, филиалов нет. Работают с курьером сканируют документы и сразу отправляют деньги. Как то заианчиво при предьявлении 2 документов, а 3 подтверждающий, при перичеслении денежных средств банк возьмет процент за перевод на дебетовую карту другого банка и сказали какую сумму. Звонят с мобильного, в интернете про этот банк ничего нет. Подскажите это развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!