Возможность и размер пенсии для лейтенанта МВД с 15-летним стажем и без гражданского стажа в 46 лет

• г. Краснодар

Стаж в МВД 15 лет, гражданского стажа нет, мне 46 лет могу ли я уйти на пенсию в настоящее времяи какая пенсия мне будет начислена если у меня звание с-т. Лейтинант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Минимальная выслуга, которая позволяет получать пенсию, составляет 20 лет. Пока вы на пенсию выйти не можете.