Предприятие где работает мой бывший муж не выплачивает алименты с ноября 2003 года

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует следующий вопрос. Предприятие где работает мой бывший муж не выплачивает алименты с ноября 2003 года, хотя производит начисления из зарплаты и информирует устно о сумме алиментов, но на сберкнижку перечисления не переводит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю по месту нахождения предприятия для проверки деятельности бухгалтерии.