Могу ли я продать автомобиль, имея все документы на него, но не являясь собственником и не имея генеральной доверенности на него?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать автомобиль, имея все документы на него, но не являясь собственником и не имея генеральной доверенности на него? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо иметь доверенность: можно не генеральную, а целевую, на продажу автомобиля.

У Вас должна быть доверенность, предусматривающая полномочие продажи автомобиля. С уважением,