Задержка выплаты премии и неопределенность с будущим компании - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании, долги по зарплате, вся з/п белая, но разделена на оклад и премию, окладную часть платят исправно, премию задерживают, до сих пор не выплатили премию за февраль. 2 дня назад объявили о банкротстве, пообещали официальное сокращение с выплатой долгов по з/п, а также 3 оклада (оклад и премия) , через день сказали, что возможно компания все-таки будет существовать, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока не прошли сроки исковой давности, вам надо обращаться в суд и взыскивать задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего.