Человек платил алименты, до детей они не дошли, вернули обратно приставам, сейчас отец умер, могут ли родственники забрать деньги?

• г. Благовещенск

Человек платил алименты, до детей они не дошли, вернули обратно приставам, сейчас отец умер, могут ли родственики забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Родственники не могут, это алименты, они ребенку положены, если мать не отказалась от алиментов.

Дети или родители могут забрать деньги обычные родственники не могут.