Возможность сдачи анализов в частной клинике при прохождении медицинского осмотра в МВД

• г. Екатеринбург

Устраиваюсь на работу, прохожу ввк МВД. Отпраивили на доп обследование, анализ крови, могу ли сдать анализы в частной клинике или только в гос. учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Не дает законодательство непосредственно ответа на такой вопрос. Задайте его тому, кто отправил Вас на такие анализы, только он может ответить, что его устроит.