Родители отказываются возмещать ущерб после нападения на 11-летнюю девочку и разбития ее телефона

• г. Петрозаводск

У дочки разбили экран на телефоне. Она с подругой шла со школы и снимала видео. Подошли двое одноклассников, стали задираться, в результате дочку и ударили мешком, и телефон упал на землю. Детям 11 лет. Свидетелей не было. Родители возмещать ущерб отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Если отказываются в добровольном порядке, обращайтесь с иском в суд.