Суд вернул протокол о штрафе за нелегальный извоз, сотруднику ГИБДД дается время на пересоставление - возможно ли это после первоначальной ошибки?

• г. Калуга

Сотрудник гибдд составил на меня протокол за шашечки таксисткие, короче за нелегальный извоз, штраф за это 5 тысяч, но решение выносит суд, суд вернул протокол, потому что он составлен неправильно. Какое время есть у сотрудника что бы пересоставить протокол, и вообще может ли он это делать если уже один раз составил неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Может исправить ошибки, если это возможно, но могут и просто "похоронить".