Сотрудники ГИБДД задержали водителя в нетрезвом состоянии, составили протокол. Через какое время выносит суд приговор?

• г. Красноярск

Сотрудники ГБДД задержали водителя в нетрезвом состоянии, составили протокол. Через какое время выносит суд приговор?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ГБДД задержали водителя в нетрезвом состоянии, составили протокол. Через какое время выносит суд приговор?

Суд должен рассмотреть дело в течение двухмесяцев.