Проблема с комиссией при снятии наличных из банкомата - владелица карты Росбанк требует возврат денежных средств

• г. Киров

Сегодня произошла следующая ситуация: Я владелица карты "Росбанк", при снятии наличных из банкомата "Хлынов" г.Киров, на табло высветилось, что комиссия будет 0.00, именно поэтому я произвела снятие. В итоге пришло смс, где помимо снятой суммы произошло взимание комиссии - 200 р. Связалась с операторами обоих банков, ответственность за случившееся перекладывают друг на друга.

В праве ли я потребовать возврат денежных средств, списанных со счета в счет комиссии, какие мои дальнейшие действия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать так как информация об услуге должна быть доведена до вас по ст 12 фз о защите прав потребителей.