Где получить справку о наличии ребёнка до 3 лет в вуз доя оформления индивидуального учебного плана.

• г. Липецк

Где получить справку о наличии ребёнка до 3 лет в вуз доя оформления индивидуального учебного плана.

Ответы на вопрос (3):

Справку о наличие детей нигде не дают, они указаны в свидетельстве о рождении или в вашем паспорте,

Здравствуйте, Екатерина!

У вас есть свидетельство о рождении ребенка, в котором указан год рождения ребенка, и то что вы являетесь его матерью.

Добрый день!

Справка то зачем и от кого?

Свидетельство о рождении покажите.