Безопасно ли посылать рукописи в издательство по электронной почте.

• г. Ульяновск

Безопасно ли посылать рукописи в издательсво по электронной почте.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отправляете обычной интернет-почтой, то гарантий того, что доступ к тексту не получат третьи лица нет. Подобную защиту предоставляют специальные криптографические программы с использованием электронно-цифровой подписи.

С уважением,