Вопрос о положении материнского капитала при рождении второго ребенка от второго брака при проживании за границей в связи с военной службой супруга

• г. Самара

Положен ли мне материнский капитал при рождении второго ребенка от второго брака. Проживаю за пределами территории Российской Федерации, в связи с прохождением военной службы супруга. Первый ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Если Вы являетесь гражданином РФ, то Вам положены соответствующий выплаты.