Что делать, если у меня есть задолженность по кредиту в Сбербанке и требуют сразу 100000 тысяч?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, имеется кредит от 2012 года в сбербанке 300000 тысяч. Возможности платить не чем, звонят сейчас и хотят сразу 100000 тысяч. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не чем платит - не платите, пусть обращаются в суд, где вы заявите о применении срока исковой давности.

Приветствую Вас.

Действительно, если нет возможности оплатить, не платите.

Пусть обращаются в суд.

Потом можно будет через приставов платить по 1000 руб в месяц.

У меня сейчас списывают детские деньги с карты их по 200 рублей. Дело было у приставов но они сами его отозвали (сбербанк)

Здравствуйте, Екатерина!

Вероятнее всего Вам звонят коллекторы, так как Вашу задолженность судя по всему продали.

Отвечайте, что ничего платить не будете, а за взысканием пусть обращаются в суд.