По частному кредитованию. Можно ли доверять таким кредиторам?

• г. Сыктывкар

По частному кредитованию. Можно ли доверять таким кредиторам?

Ответы на вопрос (2):

Если кредиторы просят предоплату за какие то услуги или комиссию, то это мошенники.

Здравствуйте! Это мошенники. Никаких частных кредиторов не существует. Тем более если просят сначала что то заплатить. Очень распространенная схема мошенничества в интернете.