Как узнать о рассмотрении своего дела в областном суде после трех месяцев ожидания ответа?

• г. Липецк

Подал на опиляцию в декабре в областной суд. Прошло уже 3 месяца ответа нету. Как можно узнать был ли суд или когда он должен быть?

Ответы на вопрос (5):

Нужно информацию смотреть на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вадим!

Вы можете позвонить в суд иди же направить письменное заявление с требованием об ознакомлении с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

Уже рассмотрели за такое время.

Спросить
Пожаловаться

На сайте суда нету информации.

Спросить
Пожаловаться

Вадим, звоните в суд или обращайтесь в канцелярию Облсуда.

Спросить
Пожаловаться

Было вынесено решение районного суда, с разъяснением, что это решение можно обжаловать в областном суде в течении 15 дней. Ответчик подал частную жалобу на решение районного суда в течении 14 дней в арбитражный суд, спустя более чем 1,5 месяца ответчик подал частную жалобу на решение районного суда в областной суд, как и должен был сделать изначально. Является ли такая жалоба законной? Должен ли областной суд принимать ее к рассмотрению, если были нарушены сроки подачи жалобы в суд нужной инстанции? Можно ли ходатайствовать о б отказе в рассмотрении данной жалобы?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Я подала документы на Рвп, прошло 3 месяца, ответа нет ещё. Регистрация до 20 декабря. Через сколько должен быть ответ? И продлят ли регистрацию ещё?

У меня срок искавой давности должен быть в декабре. А в октябре суд подал на меня иск. Если я отложу до декабря или января. То могу я объявить о сроке искавой давности или считается когда в суд подали?

Меня зовут Сергей у меня сидит друг он подал кассационную жалобу в московский областной суд 3 месяца назад уже четвертый ждет а ответа нет должны назначить дату суда как мне узнать пришла ли жалоба вообще в суд.

Подали иск в суд. Прошло почти 2 месяца и нет ответа с суда о назначении судебного заседания. Хотя в течении 5 дней же должен быть ответ. Что делать кому жаловаться на суд что нет ответа столь длительное время.

Был лишен прав в апреле 2017 года, мировыми судьями на срок 1,5 года. Подал жалобу для пересмотра решения в районный областной суд, через 4 месяца, в сентябре 2017 года. Решение оставлено без изменений в декабре 2017 года. С какого срока должен был начаться срок лишения? С апреля или с декабря?

Как быть в такой ситуации: Я исправно плачу алименты на ребенка от первого брака, деньги перечисляются на счет, но 3 месяца назад бывшая супруга подала на алименты в суд и по решению суда выплаты были назначены с декабря месяца через бухгалтерию... письмо пришло только сейчас... получается что на предприятии с меня спишут алименты с декабря месяца. Но за декабрь, январь и февраль уже было заплачено. Можно ли вернуть эти деньги или сделать перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Мы приехали с Казахстана, подали на подъемные. Прошло уже три месяца их нет. Звоном говорят нет перечислений. И когда будут никто не знает. Можно ли узнать куда можно позвонить узнать когда могут быть перечисления. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение