Как узнать о рассмотрении своего дела в областном суде после трех месяцев ожидания ответа?

• г. Липецк

Подал на опиляцию в декабре в областной суд. Прошло уже 3 месяца ответа нету. Как можно узнать был ли суд или когда он должен быть?

Ответы на вопрос (5):

Нужно информацию смотреть на сайте суда.

Здравствуйте, Вадим!

Вы можете позвонить в суд иди же направить письменное заявление с требованием об ознакомлении с материалами дела.

Уже рассмотрели за такое время.

На сайте суда нету информации.

Вадим, звоните в суд или обращайтесь в канцелярию Облсуда.