Проблема с выплатой алиментов - Как вернуть переплату или осуществить перерасчет?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации: Я исправно плачу алименты на ребенка от первого брака, деньги перечисляются на счет, но 3 месяца назад бывшая супруга подала на алименты в суд и по решению суда выплаты были назначены с декабря месяца через бухгалтерию... письмо пришло только сейчас... получается что на предприятии с меня спишут алименты с декабря месяца. Но за декабрь, январь и февраль уже было заплачено. Можно ли вернуть эти деньги или сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить документы об уплате.