если у отца имеется два ребенка от разных матерей, сколько он обязан выплачивать алиментов на каждого ребенка, спасибо.

• г. Пермь

Если у отца имеется два ребенка от разных матерей, сколько он обязан выплачивать алиментов на каждого ребенка, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он обязан выплачивать на каждого ребенка по 16,5%. Но это должно быть установлено судом.