Украденная машина и фабрикация преступления - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

На меня сфабриковали уд, 115 ч 2 п"в" баллончик газовый на самом деле я "потерпевший" у меня отобрали машину и т.к. там замешаны полицаи обвинили меня,! при ознакомлении с делом я увидел что в медицинской карте внесены исправления исправлена дата обращения и слово "вчера" на "позавчера" что мне делать? Совершил ли дознаватель уголовное преступление внеся исправления? Куда жаловаться прокурор за одно?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы считаете уголовное дело в отношении Вас сфабрикованным - пишите жалобы:

- в орган дознания;

- в прокуратуру + вышестоящую прокуратуру;

- в МВД РФ и СК РФ.

Чем больше будет жалоб и шире круг получателей - тем лучше.

Удачи.

Везде написал, никто не решается садить 8 полицаев во главе с прокурором, тишина... Аж страшно, уже прошло 12 дней и все молчат, да в УСБ посылал копии подделаных страниц и оригинала для сличения звонил они говорят сам в СК иди?

Леонид, изучите главу 16 УПК РФ и действуйте в соответствии с ней.

Глава 16 УПК РФ - Обжалование действий и решений суда и должностных лиц, осуществляющих уголовное судопроизводство