Возможность отклонения покупки земли для пробабушки и оформление участка через суд на мать - анализ ситуации.

• г. Тула

Можно ли решить вопрос, купил в администрации пробабушкину землю, можно ли это отклонить и оформить земельный участок через суд на мою мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Теоретически возможно. Но лучше ознакомится с документами.

Здравствуйте! Зависит от того, когда и как покупали, что в договоре. А также как прабабушка приобретала землю и какие документы были. Вам бы на личную консультацию обратиться.