Как получить собственность на земельный участок после получения права пожизненного наследуемого владения

• г. Владимир

Прошу помогите решить земельный вопрос. Я вступила в права на наследство по завещанию на земельный участок - право пожизненного наследуемого владения на участок. Землю выделяли в 1993 году, папа умер в 1999 году. В поссовете мне отказывают в передаче земли в собственность, т.к. говорят нет оснований. А я пользуюсь этой землей всю жизнь, сажаю огород и картошку, на этой земле моя квартира, в собственности. Дом двухквартирный, у соседей земля в собственности. Как мне оформить землю в собственность. Имею 3 детей уже все взрослые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право в упрощенном порядке, по так называемой "Дачной амнистии" зарегистрировать право собственности. Обращайтесь в Управление Росреестра.