У меня мать инвалид - чернобылец, пенсионер. Жена и маленький ребёнок?

• г. Днепропетровск

У меня мать инвалид - чернобылец, пенсионер. Жена и маленький ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Написать официальное заявление с сылками на закон и документы прилагаемые к письму в военкомат начальнику с подтверждением,что вы являетесь единственным кормильцем в семье. Подтверждение - вашасправка одоходах, справка о составе семьи, если вы проживаете с матерью, значит и она должна быть вписана. Справка о том, что ваша мать инвалид-чернобылец. Справка о том, что супруга работает и находится в декретном отпуске (декретный отпуск может длиться до шести лет, если у ребенка есть показания по здоровью), если не работает то справка с биржи труда и выписка из карты ребенка, Желательно направить заказным письмом с описание документов в конверте или отнести лично в руки, но со вторым экземпляром, на котором вам поставят отметку о принятии ваших документов.