Изменился район проживания - могу ли потерять военный билет?

• г. Уфа

Могли ли у меня забрать военный билет, при переезде в другой район города? Просто я пол года назад, переехал в другой район, и мне пришлось вставать на учет, этого района.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не могли. Военный билет остается у вас, а вас просто ставят на учет в другом районе города.