Должен ли дворник детского сада проходить санминимум.

• г. Тула

Должен ли дворник детского сада проходить санминимум.

Ответы на вопрос (1):

В детском саду все должны проходить санминимум.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, обязан ли дворник детского сада чистить от снега прилегающую дорогу для проезда машин во круг всего детского сада? И сколько ставок дворника должно быть в детском саду?

Я работаю главным бухгалтером в школе. СЭС указал на оплату и прохождение санминимума. Бухгалтер должен ли проходить санминимум?

Скажите, каким нормативным актом регулируются обязанности дворника детского сада? У нас в садике дворник почему-то не убирает снег с веранд, это заставляют делать родителей. Мотивировка заведующей - это не входит в обязанности дворника, он должен чистить только снег с дорог в саду.

Я работаю в д.с.уже 29 лет. Нас заставляют проходить санминимум за свой счет. Деньги не возвращаются. Кто должен оплачивать сан. минимум, работники детского сада, работодатель или администрация рабочего поселка?

Я работаю в детском саду г. Томска. В связи с последними изменениями в СанПине, нужно ли проходить санминимум всем работникам детского сада (в особенности сторожам, вахтёру, уборщику служ. Помещений, электрику).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли изменения в периодичности прохождения санминимума сотрудников школ, должна ли проходить санминимум библиотекарь, делопроизводитель?

Я заведующий детского сада. Дворник не выполняет свои должностные обязанности. На мои замечания не реагирует. Какие меры я могу принять по отношению к дворнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение