Как защититься от удержания 50% пенсии по исполнительному листу за услуги ЖКХ

• г. Симферополь

У меня по исполнительному листу удерживают за услуги ЖКХ 50 процентов с пенсии не оставляя мне прожиточного минимума Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Имеют право - ст.99 Закона "Об исполнительном производстве", можете обратиться в суд о снижении суммы взыскания, но...