Правда ли, что каждый участковый терапевт должен получать доплату в размере 10000 рублей (за участковость) (президентские

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли, что каждый участковый терапевт должен получать доплату в размере 10000 рублей (за участковость) (президентские выплаты) ?

Что делать если работодатель переименовал ежемесячные президентские выплаты (10000) положенные участковым терапевта на "качество работы" и снизил до 5000 врачам, и 2500 мед. сёстрам независимо от нагрузки. Как оспорить?

Здравствуйте. Я врач участковый терапевт Получаю президентскую доплату 10000 т. р.Сейчас проводится дополнительная диспансеризация. Главный врач требует выполнения плана проведения. Стимулирующих выплат как и других нам не производят. Гл.врач утверждает что все заложено в эти 10 тыс. Правда ли это?

Уволилась в сентябре и не успела получить те самые +10000 президентских доплат к пособию. Сейчас получаю копейки. Планируется ли снова эта доплата?

10 лет участкового стажа, далее 5 ть лет проработала участковым цеховым терапевтом, сейчас вновь переводят в участковые терапевты. Как в такой ситуации будет считаться участковый стаж? И положена ли доплата 60% за непрерывный участковый стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По следующей ситуации 17 лет работала участковым терапевтом в Кемеровской области и получала 60% участковости. После выхода на пенсию переехала в Калининградскую область, где снова устроилась работать участковым терапевтом. С момента увольнения и поступления на новое место работы прошло 2 месяца. Теперь мне не платят за участковость, мотивируя что прервался участковый стаж. Прав ли мой работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение