Я работаю монтером пути 5 разряда, меня заставили написать заявление на 1 месяц на контролёра пути

• г. Иркутск

Я работаю монтером пути 5 разряда, меня заставили написать заявление на 1 месяц на контролёра пути, хотя у меня нет ни какого образования, хотят поставить на постоянку контролером пути без моего согласия имеют ли они право.

Я работаю на сев. ж/д монтёром пути 4 разряда, меня хотят перевести без моего согласия на 3 разряд, ввиду того, что у них нет работников с 3 разрядом. В праве ли они, так поступить со мной.

Я работаю монтером пути 5 разряда меня хотят поставить исполнять обязаности бригадира имеют ли они право. На бригадира не обучался. И кто должен замещать.

Я работаю на ржд монтером пути 6 разряда, в период моего замещенияща контролёра, я не справился с обязанности контролёра, вот вопрос до какого разряда могут меня понизить.

Я работаю контролером состояния железнодорожного пути по 7 разряду, меня хотят поставить подменять оператора путеизмерительной телеги 5 разряда. Как должна производится оплата труда на время замещения и по какому разряду?

Я работаю 26 лет монтером пути 4 разряда в ржд. У меня есть удостоверение, а также трудовой договор монтера пути 4 разряда. Раньше еще в Советское время обучение монтеров пути происходило на месте и разряд монтера пути, а также удостоверение можно было получить без прохождения курсов, то есть очного обучения. Сейчас меня посылают на учебу на 2-3 разряд. В праве ли они посылать меня на учебу с понижением разряда?

Я работаю в оао ржд монтером пути, работодатель отпраляет меня учиться на контролера пути хотя я этого не хочу меня устраивает моя профессия, имеет ли он право заставить учиться на другую профессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю монтером пути 5 раз. Хотят заставить работать бригадиром пути по приказу без моего согласия. Подскажите какой статьей прикрываться?

Я работаю 4 года монтёром пути 3 разряда, имею диплом среднего профессионального образования по специальности техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути и профессии дорожный мастер, с присвоеной квалификацией техник - путеец по специальности дорожный мастер. Теперь меня хотят отправить учится на курсы монтёра пути на тот же 3 разряд - законно ли это? говорят что мой диплом не подходит спустя 4 года работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение