Силу отсрочки сохраняет ли ребенок после восстановления в колледже?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если ребенок учился в колледже имел отсрочку, потом отчислился по своей инициативе и восстановился в том же заведении, не утрачивает ли силу отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по своей инициативе отчислился и время обучения не поменялось (т.е. не прибавилось), тогда да, полагается отсрочка. Правда военкоматы Москвы не очень хотят ее предоставлять.

Если будут вопросы, могу бесплатно проконсультировать при встрече у нас в офисе. Удачи!