На каком этапе получения гражданства России мне нужно будет сняться с учета в Узбекистане?

• г. Москва

Являясь гражданкой Узбекистана, в ближайшее время выхожу замуж за гражданина России и буду оформлять гражданство России.

1.Выезжая в Россию обязательно ли выписываться с постоянного места жительства в Узбекистане или это можно будет сделать живя в России?

2.Какие справки из Узбекистана у меня потребуют в дальнейшем в России

2. На каком этапе получения гражданства России мне нужно будет сняться с учета в Узбекистане?

Спасибо за внимание к вопросу.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не обязательно. Но если Вы выходите замуж, то выписаться, я полагаю, стоит: из России это будет дольше.

2. Справка об отсутствии судимости.

3. До получения вида на жительство или гражданства РФ.