Судебное разбирательство из-за отказа ресторана провести заказанный и предоплаченный банкет - кто прав и какие последствия могут быть для ресторана?

• г. Грозный

Заказали банкет, предоплату внесли, сумма общая была маленькая, администрация отказалась проводить, предоплату вернули, но заказчик подал заявление в суд, кто прав, чем грозит ресторану?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того, каким образом было оформлено обязательство по проведению банкета.