Травма правого предплечья - операция и возможность инвалидности

• г. Кимры

Была травма бытовая 23.07.2011 г правого предплечья. Зашивали сухожилия. Через 4.5 месяцев начала рука отрофироваться и после этого отправили на операцию в г.Тверь. Там делали операцию по выделению срединного нерва в нижней трети правого предплечья. Рассечение карпальной связки мобилизацию нерва выделение изспаек радикулолиз и декомпрессия нерва под микроскопом. Будет ли мне инвалидность? (на больничном нахожусь уже 6.5 месяцев) и какие документы для этого нужны? Работаю по производству вагонки-работаем на станках.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МСЭ по месту жительства!