Действующий военный с переломом ладьевидной кости - как и к кому обратиться?

• г. Краснодар

Я военнослужащий служу в душанбе при занятия кроссфит на плацу 05.01 упал на руку появилась боль но свой функционал рука выполняла, думал связки потянул. Вчера сделал снимок кисти показало что у меня перелом ладьевидной кости. Как быть что делать к кому обратиться. Я действующий военный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В госпиталь.