Перелом ладьевидной кости кисти армия

• г. Челябинск

В армии сын получил травму - перелом ладьевидной кости кисти. Возможна ли комиссация?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Собирайте доказательства. Фотографируйте медкарты, направления и все что можно, только делайте это не привлекая внимания. Срок лечения - это 12- 14 недель, потом реабилитация и восстановление здоровья через 6 месяцев, так что рекомендую пусть лечится за счет государства, а не за Ваш. Никто его не комиссует, а вот после дембеля, можно взыскать денежную компенсацию на хорошее восстановительное лечение.