Как отозвать или анулировать доверенность на представление интересов в суде, выписанную в другом городе, при отказе нотариуса сообщить реестровый номер?

• г. Санкт-Петербург

Появилась необходимость отмены доверенности на представление интересов в суде выписанной в другом городе. Позвонила нотариусу, она отказывается сообщить реестровый номер доверенности. Что можно сделать, что бы отозвать или анулировать эту доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Явиться на прием лично к нотариусу.

Прийти к нотариусу и отозвать доверенность.

Обратитесь к нотариусу по месту проживания с таким нотариальным действием, она (он) вам помогут, в том числе и запросят реестровый номер.