Как решить проблему просроченной миграционной регистрации в Москве для граждан Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Москве и у меня просрочена на 1 месяц миграционка.

Что мне делать сейчас? Подскажите пожалуйста как решить проблему и легально находиться в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже никак, поскольку Вами допущено нарушение миграционного законодательства.

Добрый день вам необходимо выехать за пределы РФ, т.к. на данный момент вы находитесь в РФ нелегально.