Каков срок после истечения условного срока и испытательного срока, чтобы считаться несудимым?

• г. Москва

У меня была судимость приговор был 5,5 лет условно. Испытательный срок 2 года. Испытательный срок закончился в 2002 году. По истечении какого срока я могу считать, что моя судимость "погашена", т.е. я могу писать в анкетах, что я не судим. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по истечении испытательного срока

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Мне по приговору суда дали 3 года условно с испытательным сроком 1,6. Испытательный срок я отбыла благополучно, в УФСИН сказали больше не приходить. Нарушений за мной не было. Насколько я могу судить, моя судимость погашена согласно ст. 86. Я запросила справку о судимости и получила справку, в которой испытательный срок указан 3 года вместо 1,6, а данных о погашении судимости нет. Что делать?

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Испытательный срок закончился в конце 2007. Могут-ли меня забрать? Слышал что у кого была условка те не служат. Спасибо.

Я была судима в 2000 году условно за использование поддельного документа сан книжки сейчас при приеме на работу заполняется анкета которую проверяет служба безопасности скажите можно ли что то предпринять чтоб не было информации о судимости в базе данных милиции моя судимость была погашена через месяц так как я попала под амнистию был условный срок заранее спасибо.

Был осужден по 222.1 на 2 года условно с испытательным сроком 3 года.

После окончания испытательного срока в справках о судимости, запрошенных в Госуслугах, все равно содержится информация о судимости. Вопрос: по истечении какого времени в справке будет написано "не судим" или "судимость погашена"? Или потенциальный работодатель должен изучить Уголовный Кодекс и вычислять сроки?

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я от учиться на охранника и получить лицензию, если был судим по ч.1 ст.111 УК РФ условно 1 год. Испытательный срок закончился в декабре 2015 года, судимость снята и погашена.

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

На момент вынесения второго приговора испытательный срок первой условной судимости уже истёк.фактически судимость погашена. Испытательный срок не продлялся. Правомерно ли судья отменил условное осуждение и назначил реальный срок по фактически погашенной судимости? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение