Каков срок после истечения условного срока и испытательного срока, чтобы считаться несудимым?

• г. Москва

У меня была судимость приговор был 5,5 лет условно. Испытательный срок 2 года. Испытательный срок закончился в 2002 году. По истечении какого срока я могу считать, что моя судимость "погашена", т.е. я могу писать в анкетах, что я не судим. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по истечении испытательного срока