Как корректно закрыть ООО без проблем и финансовых потерь после трех лет бездеятельности

• г. Москва

Три года назад открыл ООО, счет не открывал, деятельность не велась, налоги не платил, отчетность не сдавалась - никакой деятельности, никакой активности. Слышал что налоговая должна закрыть ООО через год, если деятельности нет, но мою компанию почему то не закрывают. Как закрыться без проблем и финансовых потерь.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем не получится.