Проблемы с погашением кредита в Первомайском банке - коллекторы требуют оплату после полного погашения суммы

• г. Краснодар

В Первомайском банке был кредит и за три дня до отзыва лицензии я полностью погасила всю сумму, документ подтверждающий полное погашение обещали выдать только через 30 дней, а вот на квитанции выданной мне кассиром после оплаты, указано что платёж на полное досрочное погашение и указан номер договора. Сейчас звонят коллекторы и говорят о досудебном урегулировании, на сообщения на их номер телефона и почту куда прикрепляла скан квитанции и объяснение ситуации - ответ не получаю. Сейчас требуют полную оплату срочно или якобы отправляют дело в суд. Оплачивать не собираюсь так как уже оплатила и имею в доказательство квитанцию, что делать? Куда писать? Что писать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Подадут в суд - предъявите документы.