Родители построили дом молодым дом оформлен на зятя какие права имеют родители на дом при разводе молодых могут

• г. Ульяновск

Родители построили дом молодым дом оформлен на зятя какие права имеют родители на дом при разводе молодых могут ли родители помешать продаже дома.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав не имеют. Если дом на зятя был оформлен до брака то в массе общего имущества он участия принимать не будет. если в период брака, но если его родители оформили на него договор дарения, то дом также не будет участвовать в разделе. Обратитесь ко мне на прием объясню все подробно, так как специализируюсь на жилищном праве