Банк выиграл дело по кредитной карте, но суд не учел ее налоговое отражение как депозитную. Как поступить в данной ситуации?

• г. Кострома

Банк подал в суд по кредитной карте и выиграл но суд не учёл того что в налоговой счёт отражается как депозитный а не кредитный что делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел. Договор подписывали?

Здравствуйте Павел! Вы немного не разобрались. В ИФНС отражаются данные о текущем счете 40817810... всего 20 цифр. Ссудный счет в налоговой не отражается. При выдаче кредита открывается ссудный счет для учета кредита и текущий для зачисления Вам денежных средств и, соответственно, погашения кредита. Это если кратко. Думаю Вам будет полезной статья "Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤