Можно ли снять деньги со счета на который поступает за, военным билетом, я военнослужащих по контракту.

• г. Олекминск

Можно ли снять деньги со счета на который поступает зп, военным билетом, я военнослужащих по контракту.

Обучался в Хабаровском военном строительном училище (1991-1995), в 1992 м году подписали контракт на время обучения и 5 лет после. Засчитывается ли период обучения после подписания контракта как прохождение службы по контракту год за 1,5 как в отдаленной местности? (В соответствии со ст. 2 ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву и при этом курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, проходящие военную службу по контракту, относятся к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту; а курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения с ними контракта являются военнослужащими, проходящими военную службу по призыву.)

Случай с военным билетом второй раз за все время службы, скажите пожалуйста военнослужащий по контракту постирал форму вместе с военным билетом печати слабо видны и отпечатались на других страниц, могут ли за это т поступок уволить с военной службы по контракту?

Можно ли снять деньги с военным билетом и копией паспорта завереного у натариуса.

Я военнослужащий по контракту, хочу поступать в военный ВУЗ. Являюсь участником программы НИС, будут ли мне идти взносы на накопительно-ипотечный счет во время обучения в учебном заведении? Я же по сути поступив в военный ВУЗ с контракта, просто заключаю новый контракт.

Я военно служащий по контракту. Жена постирала форму с военным билетом, из-за этого сказали лишат премии 10 10.Имеют ли права?

Я служу по контракту в вкс и хочу досрочно расторгнуть контракт. Могут ли с меня снять деньги, за моё дополнительное обучение за счёт МО РФ во время прохождение контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий поступает в высшее военное училище. Служит во Владивостоке, училище в Новосибирске. Положено ли ему сопровождение из числа военнослужащих по контракту?

Хочу узнать имеет ли право поступить военнослужащий по контракту который служит уже второй контракт поступить в военный или гражданский вуз имея уже высшее образование?

Помогите разобраться в проблеме, сын подписал контракт (служба по контракту) на 3 года, 2,5 уже отслужил. Сейчас хочет уволиться, чтоб служить но не в армии. Рапорт подписывают только по несоблюдению условий контракта. Поэтому на службу с таким военным билетом не возьмут. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение