Купила машину по ДКП и оформила страховку на себя, вписав другого человека - возможность его управления автомобилем

• г. Томск

Я сегодня купила машину по ДКП, оформила страховку на себя и вписала другого человека. Постановка на учет через 4 дня. Может ли вписанный в страховку человек ездить на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Да, вписанный в страховку человек вправе управлять автомобилем.