Купила машину по ДКП и оформила страховку на себя, вписав другого человека - возможность его управления автомобилем

• г. Томск

Я сегодня купила машину по ДКП, оформила страховку на себя и вписала другого человека. Постановка на учет через 4 дня. Может ли вписанный в страховку человек ездить на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Да, вписанный в страховку человек вправе управлять автомобилем.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину, сделала страховку на себя, меня вписали в паспорт машины, оформила ДКП. Поехала оформлять в МРЭО, а там отказали, на ней запрет на регистрационные действия на предпредыдущего хозяина. Могу я ездить на этой машине и какие документы предъявлять сотруднику ДПС? ДКП пришлось продлить.

Меня вписали в страховку, чтобы можно было ездить на машине. Потом машину выкупили. При регистрации машины на себя нужно делать новую страховку, если я вписана в старую?

Я собственник авто. Являюсь страхователем машины. В страховку вписал другого человека. Сам я могу ездить на этой машине? Если нет, то могу я вписать в страховку себя? И сколько это будет стоить?

Я купила машину. Стоит на учётете на бывшего владельца. Сделала на себя страховку и вписала туда мужа. Может ли он ездить на машине без моего писутствия в машине? Спасибо.

Такой вопрос, с отцом купили машину 3 дня назад, стразовку ОСАГО купили, но ДКП на него написан, машина на номерах, СТС на предыдущего владельца, могу ли я (сын) ездить на машине пока не поставили ее на учёт, по ДКП написанном на отца?

Купили машину хотим оформить на жену, но буду ездить я по доверенности. Оставили документы на страховку и вписали туда меня и ее,могу ли я ездить на машине до получения страховки по дкп? дкп на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину у человека который без постановки на учёт вписал себя в ПТС, можно ли поставить ее на учёт без ДКП от того на кого она была оформлена?

Я оформила куплю продажу машины на сына. В страховку я вписана и оформляла страховку я. Могу ли я ездить на машине? Мои права на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение