Влияет ли официальный брак на получение льгот и жилья для сироты

• г. Краснодар

Я сирота стою на очереди квартиры получаю льготы от государства в случае если я выхожу официально замуж могу ли я лишится всего этого.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Рита! Нет вы не должны лишиться, так как эти льготы предоставляются вне зависимости от вашего положения в будущем. Но на всякий случай поинтересуйтесь в местной администрации или месте, где вы стоите на очереди.