Если я распишусь с ним (не по беременности) будучи не совершеннолетней - не навредит ли это ему как-либо?

• г. Уфа

Мой молодой человек сейчас под следствием. Если я распишусь с ним (не по беременности) будучи не совершеннолетней - не навредит ли это ему как-либо?

Ответы на вопрос (6):

Ксения!

А несовершеннолетней - это сколько??)))))

Думаю, что наоборот.

Не навредит, навредить можем в дальнейшем вам и вашим детям, если молодого человека осудят!

Не навредит, навредить может в дальнейшем только вам и вашим детям, если молодого человека осудят!

Нет конечно , ему не навредит.

Только вот тебе это навредит и на всю жизнь. навредит.

Нет Ему - не навредит.