А в мрэо говорят что оно арестованно судебными пристовами.

• г. Сызрань

Купил авто по письменному договору купли продажи. Через месяц поехал ставить на учет. А в мрэо говорят что оно арестованно судебными пристовами. Звоню бывшему хозяину. А он говорит что это мои проблемы! Потому как во время продажи авто не было арестованно. На авто наложили арест после сделки! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд заявление об исключении имущества из акта описи и снятии ареста