А в мрэо говорят что оно арестованно судебными пристовами.

• г. Сызрань

Купил авто по письменному договору купли продажи. Через месяц поехал ставить на учет. А в мрэо говорят что оно арестованно судебными пристовами. Звоню бывшему хозяину. А он говорит что это мои проблемы! Потому как во время продажи авто не было арестованно. На авто наложили арест после сделки! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд заявление об исключении имущества из акта описи и снятии ареста

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации. Купил авто, оформили сделку купли продажи. Поехал в ГАИ оформлять авто, а они мне говорят что у данного автомобиля приостановлена регистрация судебными приставами. Штрафов нет. Спрашиваю почему говорят не знаем Позвонил бывшему хозяину, он оказывается перекуп, он позвонил предыдущему хозяину (это женщина), она говорит что ничего такого не делала... Подскажите пожалуйста как быть...?

26.10.13 купил машину,29.10.13 поехал ставить на учет-арестовали (переварена планка), хозяин скрывается (покупал по договору купли-продажи). Подскажите пожалуйста, что делать? В полиции говорят сам ищи хозяина.

Купил авто по договору купля продажа! Поехал ставит на учет а она в аресте судебными приставами! Как узнать за что арест? Банк это или транспортный налог не уплачен просто.

Здд

Здраствуйте купил авто. Поехал ставить на учет а оно варесте судебными пристовами по долгу в банке на сумму в 178000 рублей бывший хозяин не платил банку авто арестовано с 2008 года и хозяина теперь не найду что делать не знаю...

Купили авто, оформлен договор купли продажи и в птс вписали как хозяина, стали ставить на учет а говорят что наложен арест на машину с 2010 г., хозяин не доступен. Подскажите как быть.

Я купил авто по договору купли продажи авто оказалось арестовано судебными пристовами я его перепродал не ставив на учет по договору купли-продажи.

У меня ситуация, купил автомобиль, оформили договор купли-продажи, поехал ставить на учет в ГИБДД, а там мне сказали что машина арестована судебными приставами, я сразу позвонил бывшему владельцу, но он мне сказал что машина чистая и такого не может быть. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сейчас сделать, чтобы с нее сняли арест. Еще бывший хозяин говорил что не знал о том, что машина арестована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину. Оформили договор купли-продажи на рынке. Через несколько дней поехали ставить на учет в ГАИ, а нам сообщают что на машине арест приставами 24000 т.р., Звоним бывшему хозяину машины, говорит не знал, потом оплатил якобы, через 10 дней поедем вместе ставить на учет... Проходит 10 дней, трубку он берет, в общем на связь не выходит.. Что в таком случае мы можем сделать?

Купили машину по договору купли-продажи на том момент она не было по арестом, поехали ставить на учет на нее уже наложили арест. Что делать?

Купил машину за 35000 тыс приехал ставить на учет а на неё наложили арест на регистрационные действия потому что у прежнего хозяина были не уплачены штрафы. Он перед продажей менял птс и в тот же день наложили арест. Что мне делать в этом случаи? Он говорит что все чисто и ни чего платить не собирается. Договор купли продажы составлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение