Наложен арест на автомобиль, купленный с договором купли-продажи - что делать, если хозяин недоступен?

• г. Москва

Купили авто, оформлен договор купли продажи и в птс вписали как хозяина, стали ставить на учет а говорят что наложен арест на машину с 2010 г., хозяин не доступен. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно написать заявление по ФЗ 59 о порядке обращения граждан и получить полную информацию о авто. Будут вопросы пишите. Удачи.